Уважаемые друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего детского сада!
 Детский сад - это особенный мир, здесь дети в полной мере ощущают себя детьми. Наши педагоги и воспитатели стараются сделать жизнь своих воспитанников интересной и насыщенной.
 В центре внимания нашего дружного коллектива ребенок с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры - вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.
 Мы стараемся создать условия для организации эффективного воспитательного процесса - уютные групповые комнаты с разнообразными играми и развивающими материалами, музыкально- спортивный зал, кабинет речевой коррекции  -  все создано для приятного пребывания детей в нашем учреждении.
 В нашем детском саду работают опытные воспитатели, использующие в своей деятельности современные педагогические технологии. В дошкольном образовательном учреждении работают такие специалисты как медсестра, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.
За долгие годы работы сада сформировался дружный коллектив высокопрофессиональных преподавателей и воспитателей, младших воспитателей, поваров, обслуживающего персонала. В нашем учреждении теплая дружная атмосфера, именно поэтому из окон слышен веселый детский смех. Что может быть лучше здорового и счастливого ребенка?
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете
 • познакомиться: