Нормативные документы по независимой оценке качества образования

Приказ от 05 декабря 2014 года № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Федеральный закон от 21.07.2014 г. № 256 - ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания охраны здоровья и образования"

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ (ред. от 02.03.2016) "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

план по устранению недостатков, выявленных в ходе нок.pdf
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ № 66
загружен 10-12-2018